Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Чехия разрешила въезд вакцинированным путешественникам из Украины

Въезд в Чехию разрешен гражданам Украины, которые прошли полный курс прививок вакциной, сертифицированной Европейским агентством по лекарственным средствам и получили на портале или в приложении «Дія» сертификат о прохождении вакцинации установленного образца.

К таким вакцинам относятся: Vaxzevria (AstraZeneca), Spikevax (Moderna), Comirnaty (Pfizer / BioNTech), Janssen, Covishield.

При этом, въезд разрешен украинцам, от вакцинации второй дозой которых прошло не менее 14 дней, при условии наличия сертификата о полном курсе вакцинации, изготовленного на английском языке с указанием персональных данных о вакцинированном лице, типе вакцины, идентификационными данными учреждения, выдавшего сертификат, а также возможности удаленной проверки указанных в письменном подтверждении данных (через QR-код).

Путешественникам необходимо также иметь въездной формуляр, который нужно заполнить онлайн. Его в распечатанном или электронном виде нужно подать во время пограничного контроля или при проверке места жительства.

Источник новости по ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.