Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Черногория будет защищена от COVID-19 в туристический сезон

Власти Черногории заявили, что страна будет защищена от COVID-19 в туристический сезон.

По словам нового министра иностранных дел страны Джордже Радуловича, новое правительство Черногории нацелено на то, чтобы к туристическому сезону 2021 года стать «безопасным местом для путешествий».

Радулович сказал, что благодаря активной кампании вакцинации в ближайшие недели, Черногория может стать «коронобезопасной» до начала летнего сезона. По его словам, хотя стране еще предстоит бороться с вирусом, туристические районы могут быть защищены, чтобы иностранные посетители могли их посещать.

Подробнее про новость тут. Первоисточник тут.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.