Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Франция и Финляндия упрощают правила въезда для вакцинированных украинцев

Страны-члены объединенной Европы в след за рекомендациями Совета ЕС продолжают смягчать условия въезда на свои территории для граждан Украины. Сегодня пришли новости из Франции и Финляндии.

Въезд для украинцев упростила Франция. По состоянию на сегодня, Украина по-прежнему входит в оранжевый список, однако теперь получившим прививки путешественникам не нужно сдавать тесты на COVID-19 перед вылетом во Францию. Достаточно предъявить документ о вакцинации.

Для людей, которые не прошли вакцинацию, остаются в силе старые правила. Им по-прежнему запрещено въезжать во Францию с целью туризма.

Подробности по Франции вот тут.

Также есть новости из Финляндии. Въезжать в Финляндию могут даже те украинцы, которые привиты индийской вакциной CoviShield и китайским CoronaVac, хотя эти препараты пока официально не одобрены в ЕС.

Напомним, в настоящее время Европейское агентство по лекарственным средствам одобрило для использования вакцины от коронавируса Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson.

Подробности по Финляндии вот тут.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.