Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Франция упростила въезд путешественникам из Украины

Франция с 23 июля внесла Украину в зеленую зону и разрешила поездки туристам при условии сдачи теста на коронавирус перед вылетом. Вакцинация при этом не требуется.

Согласно опубликованным правилам, Франция признает два типа тестов — ПЦР и на антиген. Оба должны быть сданы не более чем за 72 часа до отправления рейса и показать негативный результат. Это означает, что человек не болен.

От тестов полностью освобождены дети до наступления 12 лет.

Анализы на коронавирус для вылета из Украины во Францию можно не сдавать, если сделать прививку от COVID-19 и получить сертификат об этом.

Франция признает документы о вакцинации, если человек получил препарат разработки Pfizer (Comirnaty), Moderna, AstraZeneca (Vaxzevria, Covishield) или Janssen / Johnson & Johnson.

С момента получения последней дозы должно пройти не менее 7 дней. В случае с однодозовой вакциной Janssen / Johnson & Johnson с момента прививки до момента признания сертификата должно пройти не менее 28 дней. По истечению этого срока во Францию можно въезжать по сертификату о вакцинации без тестов.

Граждане Украины могут посещать Францию на срок до 90 дней в рамках безвизового режима при наличии действительного биометрического паспорта.

Источник по ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.