Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Греция планирует открыть границы для туристов

Власти Греции планируют открыть страну для туристов с средины мая.

Греция намерена открыть въезд для туристов с 14 мая. Об этом сообщил министр туризма Греции Харис Теохарис. Он заявил, что в начале апреля «пилотное» открытие для стран Евросоюза и стран, где активно идет вакцинация, в том числе Израиля.

С 14 мая Греция планирует принимать туристов из «третьих» стран, к которым относится и Украина. По словам министра, въезд разрешат, если позволит эпидемиологическая обстановка. Для поездки туристы должны отвечать следующим трем условиям: пройти вакцинацию, иметь антитела или отрицательный результат теста на COVID-19.

Подробнее, читайте в этой статье.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.