Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Испания с 7 июня открывается для привитых от коронавируса туристов

Испания начнет принимать всех иностранных туристов, у которых есть прививка от коронавируса. Но не всякая прививка подойдет.

Испания объявила о готовности принимать иностранных туристов с 7 июня при условии, что они привиты от коронавируса вакцинами, одобренными Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА) или Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

В ЕС одобрены для применения четыре вакцины: от компаний AstraZeneca, Pfizer/BioNTech, Moderna и Johnson & Johnson.

Аналогичное требование (но без указания сроков) накануне одобрил Совет Евросоюза для всех стран—членов ЕС.

О снятии ограничений для привитых туристов объявил премьер-министр Испании Педро Санчес. Он добавил, что гражданам Великобритании въезд разрешат уже с понедельника, 24 мая.

По словам Санчеса, испанские власти рассчитывают, что летом в страну приедут от 30% до 40% международных туристов. К концу года Испания надеется, что турпоток в страну достигнет 60–70%.

Подробнее читайте в источнике по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.