Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Италия открывает границы для украинцев, но есть нюансы

По прибытии в Италию украинцы должны пройти самоизоляцию продолжительностью пять дней, после чего сделать повторный тест на Covid-19.

Согласно приказу Минздрава Италии от 29 июля относительно обновленных норм пересечения границы с Италией, в связи с пандемией Covid-19, Украина с 31 июля включена в список стран категории D, который предусматривает предоставление возможности посещать территорию Итальянской Республики с любой целью, в том числе – туризма.

Вместе с тем желающим посетить Италию следует учесть такие основные обязательные требования:

  • наличие справки об отрицательном результате молекулярного или экспресс-тестирования на Covid-19, который должен быть сделан за 72 часа до приезда;
  • заполненная онлайн-форма санитарного контроля Passenger Locator Form, которая доступна по ссылке;
  • по прибытии в Италию граждане должны пройти самоизоляцию продолжительностью 5 дней, после чего сделать повторный тест на Covid-19, который должен подтвердить отрицательный результат.

Более подробно можно почитать вот тут.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.