Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Италия запретила въезд путешественникам из Украины

Италия с 16 декабря запретила въезд в страну любым туристам из Украины, сообщила консульская служба МИД Украины со ссылкой на МИД Италии.

Ограничения связаны с переводом Украины в список «E» государств риска и будут действовать как минимум до 31 января 2022 года. Они запрещают въезд в Италию даже вакцинированным туристам.

Исключение сделали только для людей из Украины, которые следуют в Италию с целью учебы, работы, лечения или в случае крайней необходимости.

Такие люди перед въездом в страну должны сделать тест на коронавирус. Италия признает ПЦР-тесты, которые действуют 72 часа до въезда, и антиген тесты со сроком действия до 24 часов.

После въезда человек должен пройти 10-дневный карантин дома, а по его окончании сделать еще один тест методом ПЦР или на антиген.

До 15 декабря Украина входила в список «D». Правила позволяли въезд без карантина в Италию украинским туристам, которые сделали прививки одобренными вакцинами и тест на COVID-19 перед вылетом. Без прививок необходимо было пройти карантин 5 дней.

Источник новости по ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.