Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Израиль разрешил въезд иностранным туристам

С 1 ноября в Израиль разрешен въезд туристам-иностранцам в случае, если они прошли полную вакцинацию от коронавируса.

Въезд в страну разрешен, если человек не находился последние 14 дней в странах красной зоны. Проверить статус страны можно вот тут.

Израиль считает вакцинированным человека, если он сделал все прививки от COVID-19, которые одобрены Всемирной организацией здравоохранения:

  • Moderna;
  • Pfizer;
  • AstraZeneca (в том числе Covishield);
  • Sinopharm;
  • Sinovac (CoronaVac);
  • Johnson & Johnson – Janssen.

Израиль также признает препарат российской разработки Sputnik V. Но для людей, которые привились им, действуют особые условия.  Такие туристы дополнительно должны будут сделать серологический тест в аэропорту Тель-Авива.

Если тест окажется положительным, т.е. подтвердит наличие иммунитета, человек получит «зеленый сертификат» на один месяц. Если тест не подтвердит наличие иммунитета, иностранец должен будет пройти 14-дневный карантин или сможет вылететь домой.

Также для того, чтобы попасть в Израиль необходимо здать ПЦР-тест, а перед вылетом в Израиль иностранные туристы должны заполнить анкету. Более подробно читайте в источнике новости.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.