Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Израиль упрощает правила въезда в страну для туристов

Израиль упростил условия въезда в страну для иностранных туристов с 1 июля. Главным условием является наличие прививки или справки о выздоровлении после COVID-19.

Гражданам из стран, входящим в список «стран максимального риска», для въезда в Израиль будет необходимо получить разрешение комиссии по исключительным случаям, сообщает Newsru.co.il.

На сегодняшний день в список «стран максимального риска» входят Аргентина, Бразилия, ЮАР, Индия, Мексика и Россия.

Иностранные граждане, не прошедшие вакцинацию, должны будут по приезде в Израиль соблюдать режим самоизоляции в течение 10 или 14 дней (в соответствии с инструкциями Минздрава).

Дети до 6 лет, не прошедшие вакцинацию, не должны соблюдать карантин в случае, если их родители были привиты.

В МВД обращают внимание, что с 1 июля иностранным гражданам, прошедшим вакцинацию, не надо будет заранее получать разрешение на въезд в страну. При этом в сообщении говорится, что в ближайшее время будет опубликован уточненный список стран и вакцин, признанных в Израиле.

МВД сообщает, что все вышеперечисленные правила будут действовать также в отношении сухопутного пограничного пункта «Арава», который возобновит работу 4 июля.

Подробнее читайте в источнике по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.