Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Нидерланды разрешили въезд туристам из Украины, которые прошли вакцинацию

Нидерланды с 1 июля разрешили въезд в страну путешественникам из Украины с любой целью, если они прошли полную вакцинацию от коронавируса.

На официальном сайте правительства страны сообщается, что вакцинированным пассажирам не нужно будет проходить тестирование на коронавирус перед вылетом или по прилету.

На сайте правительства указано, что Нидерланды признают следующие вакцины: Pfizer/BioNTech (Comirnaty), AstraZeneca EU (Vaxzevria), Johnson & Johnson ((COVID-19 Vaccine) Janssen), Moderna (Spikevax), AstraZeneca-SK Bio (Vaxzevria), Serum Institute of India (Covishield), Sinopharm BIBP, Sinovac.

Сертификат о вакцинации должен быть на одном из следующих языков: английском, нидерландском, французском, немецком, итальянском, португальском или испанском.

Подробнее читайте в источнике по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.