Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Нидерланды снова ужесточают правила на въезд для украинцев

С 8 августа въехать в Нидерланды украинцам снова будет сложнее. Сейчас можно без теста или карантина и даже без вакцинации, а по новым правилам тест будет обязателен.

Такое решении было принято 26 июля правительством Нидерландов.

Сейчас Украина отнесена к категории безопасных стран, а согласно новым правилам, с 8 августа для поездок даже из безопасных стран за пределами Евросоюза придется показать:

  • либо сертификат о полной вакцинации,
  • либо справку о тестировании на коронавирус.

В целом, все равно не плохо. Ехать можно!

В случае с ПЦР-тестом с момента сдачи образца на анализ до момента вылета должно пройти не более 48 часов. Для быстрого теста на антиген власти установили срок действия 24 часа. От тестов освобождены дети до наступления 12 лет.

Более подробно о текущих (до 8 августа) правилах въезда в страну можно почитать вот тут.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.