Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Новый лоукостер начнет полеты из Европы в Америку уже в 2021 году

Группа норвежских бизнесменов заявила о создании нового лоукостера Norse Atlantic Airways, который сосредоточится на бюджетных перелетах из Европы в Америку.

В авиакомпанию уже инвестировали $24 млн, а в число собственников вошел основатель и бывший глава известного лоукостера Norwegian Air Shuttle Бьорн Кьос.

На данный момент Norse Atlantic Airways уже имеет договоренности о получении дальнемагистральных авиалайнеров Boeing 787 Dreamliner на очень хороших условиях, рассказал глава авиаперевозчика и основной инвестор Бьорн Тор Ларсен.

Лоукостер намерен запустить полеты по маршрутам, которые ранее доказали свою популярность и прибыльность. На первом этапе Norse Atlantic Airways намерена летать из Парижа, Осло, Лондона в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами.

Первые рейсы Norse Atlantic Airways рассчитывает начать уже в декабре 2021 года.

Источник новости по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.