Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Одна за другой страны ЕС смягчают правила въезда для украинцев (или вовсе отменяют их!)

В след за рекомендациями Совета ЕС страны-члены союза смягчают условия въезда на свои территории для граждан Украины. Сегодня пришли новости из Германии, Дании и Эстонии.

Въезд для украинцев упростила Германия. Новое правило вступает в силу с 18 июля. Для этого необходимо предоставить один из трех документов:

  • отрицательный результат теста на коронавирус;
  • документ о завершении курса вакцинации одной из утвержденных в ЕС вакцин;
  • свидетельство о том, что въезжающий переболел коронавирусом — положительный результат ПЦР-теста, сделанный не раньше, чем за 28 дней, и не позже, чем за 6 месяцев, до въезда.

Также сегодня отменила ограничения на въезд Эстония — въезд возможен без теста, без карантина и без вакцинации, с 19 июля.

Значительно упростила правила въезда и Дания. Украина была добавлена в «желтый список» (странам из данного списка въезд возможен без особых оснований с тестом до и после пересечения границы), с 17 июля.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.