Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Первые летние новости о путешествиях

Подобрали интересные новости и события, связанные с путешествиями, странами или границами за последние дни.

Поехали!

  1. Турция вернула требование по ПЦР-тестам для пассажиров из Украины
    Власти Турции с 1 июня вернули требование по прохождению ПЦР-тестов для пассажиров из Украины. Пассажир должен пройти ПЦР-тест перед вылетом в Турцию. С момента сдачи анализа до момента пересечения границы Турции должно пройти не более 72 часов. В качестве альтернативы власти Турции допускают экспресс-тест на антиген коронавируса. Но срок его действия короче — с момента взятия образца на анализ до момента пересечения границы Турции должно пройти не более 48 часов.
    Подробнее по ссылке.
  2. Болгария обновила условия въезда для украинцев с 1 июня
    Министерство здравоохранения Болгарии обновило решение о временном запрете въезда на территорию страны, согласно которому с 1 июня до 31 июля разрешено въезжать гражданам Украины на определенных условиях. При наличии одного из следующих документов:
    — сертификата вакцинации о завершении программы вакцинации против COVID-19
    — справки, показывающей отрицательный результат теста на COVID-19 методом ПЦР, который должен быть сделан за 72 часа до пересечения границы, или отрицательный результат быстрого антигенного теста, проведенного за 48 часов до въезда в страну
    — документа, показывающего положительный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР или быстрого антигенного теста для лиц, переболевших COVID-19 в период от 15 до 180 дней от указанной в документе даты проведения исследования
    Подробнее по ссылке.
  3. Авиакомпания Мотор Сич официально закроет маршрут Киев-Черновцы
    Авиакомпания «Мотор Сич» официально объявила об отмене регулярные рейсов из Киева в Черновцы с 9 июня. Последний рейс авиаперевозчика по маршруту Киев-Черновцы состоится 7 июня, из Черновцов в Киев — 9 июня.
    Подробности тут.
  4. Лоукостер SkyUp запускает масштабную полетную программу из аэропортов Украины на юга
    Лоукостер SkyUp с начала июня запускает масштабную полетную программу из аэропортов Украины по новым южным направлениям. Например, из Запорожья авиакомпания уже полетела в Стамбул и Батуми, 31 мая открылся рейс в столицу Албании Тирану, а с 5 июня откроется в Тиват в Черногории.
    Билеты смотрите по ссылке.

А другие дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.