Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка новых маршрутов Windrose и Ryanair по и из Украины

Windrose и Ryanair открывают ряд новых маршрутов. По некоторым из них билеты уже в продаже.

Windrose

Киев-Черновцы.

Авиакомпания открыла продажи билетов на прямые регулярные рейсы из Киева в Черновцы. Согласно опубликованному расписанию, полеты начнутся с 1 июня из аэропорта Борисполь. Они будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям в дневное время.

Киев-Ужгород и Киев-Кривой Рог

Также авиаперевозчик ведет подготовительную работу по запуску новых внутренних рейсов Киев-Ужгород и Киев-Кривой Рог, сообщают avianews.comПосле завершения этих работ авиаперевозчик объявит дату начала полетов, частоту рейсов и стоимость авиабилетов. Подготовка займет около 2 недель.

Ryanair

Ryanair начал продажи билетов на новый маршрут из Львова во второй по величине город Литвы Каунас. Летать из Каунаса во Львов Ryanair начнет 2 июля. Фактическим перевозчиком выступит польский лоукостер Buzz, который находится в собственности Ryanair.

Пример бронирования:

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner. Смотрите билеты на сайтах авиакомпаний Windrose и Ryanair

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.