Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поисковик авиабилетов Kiwi сообщает, что проблем с посадкой на Ryanair не будет

Сегодня стало известно, что все клиенты поисковика авиабилетов смогут вылететь рейсами Ryanair несмотря на конфликт, который лоукостер начал с продавцом авиабилетов Kiwi.

Для этого необходимо загрузить и распечатать оригинальный посадочный талон авиакомпании, который предоставит поисковик.

«На сегодняшний момент все клиенты Kiwi.com, купившие билеты на Ryanair, успешно улетели. Ни одному пассажиру не отказали в посадке», — отметили в поисковике.

Напоминаем, что 18 августа Ryanair ввел санкции против пассажиров, которые купили билеты на известном поисковике авиабилетов Kiwi.com.

Авиакомпания сообщила, что больше не будет пускать в самолет тех клиентов, которые предъявят предоставленные Kiwi.com посадочные талоны. С 18 августа Ryanair начал называть их «фейковыми».

Источник новости по ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.