Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа у Wizz Air — скидки на авиабилеты 30%

Очередная распродажа от Wizz Air на этой неделе в честь Черной пятницы (акция «Розовая неделя»). Скидки 30% на различные полеты по Европе и не только.

Например, летим из Киева в Париж (Бове) от 15 евро (460 гривны) в одну сторону. Самые низкие цены членам клуба WDC, но остальным тоже очень дешево. Есть скидки и на обратные билеты в Украину.

Также скидка 30% распространяется на услугу «Wizz Flex», которая в том числе дает возможность менять дату и направление без дополнительных сборов и не только это. Подробнее про услугу читайте на сайте авиакомпании.

Акция действует сегодня до полуночи (по среднеевропейскому времени). Билеты со сниженной ценой отмечены на сайте знаком «%».

В минимальной цене только ручная кладь.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпаний Wizz Air. А другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.

Пример бронирования авиабилетов из Киева в Париж (Бове) за 15 евро (460 гривен):
Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.