Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair настроен расширять свое присутствие в Украине

Лоукостер готов использовать еще 7 аэропортов и стать крупным инвестором в Украине.

Если в ближайшие месяцы Украина подпишет Соглашение об Общем авиационном пространстве с Европейским Союзом, ирландский лоукостер Ryanair будет готов начать в стране агрессивную экспансию. Об этом заявил исполнительный директор авиакомпании Майкл О’Лири.

«Единственный рынок, на который я хотел бы указать, — это Украина. Я полагаю, мы станем крупным инвестором в Украине, когда она присоединится к европейскому «открытому небу», — гласит обращение О’Лири к инвесторам после ежегодного собрания Ryanair 16 сентября.

Он уточнил, что в Украине имеется до 12 аэропортов, которые готова использовать Ryanair. Сейчас авиакомпания используется лишь пять из них.

По словам О’Лири, авиаперевозчик делает ставку на рабочих мигрантов, а также заинтересован во внутреннем рынке Украины.

«Я полагаю, мы будем агрессивно двигаться к этой модели», — сказал директор Ryanair.

Кстати, Украина может подписать Соглашение об Общем авиационном пространстве с Европейским Союзом уже осенью этого года.

Источник новости.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.