Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SunExpress приходит в Украину — новые рейсы из Киева в Измир!

SunExpress — это такая немецко-турецкая авиакомпания, которая начнет летать из Украины в Турцию уже в конце мая этого года. Билеты в продаже.

Рейсы между Киевом и Измиром стартуют 26 мая, по два раза в неделю (среда, воскресенье). А вот цены стартуют аж с 79 евро (670 лир) за перелет в одну сторону. Достаточно дорого — будем ждать распродаж. Зато в цену включена не только ручная кладь, но и багаж 30 кг.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпании SunExpress (или через skyscanner).

Маленькая проблема — на сайте и в приложении авиакомпании пока можно найти билеты Измир-Киев или Измир-Киев-Измир, а вот Киев-Измир и Киев-Измир-Киев пока недоступны. Надеемся, скоро исправят.

Пример бронирования Измир — Киев за 670 турецких лир (79 евро):

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.