Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Три новости из мира путешествий

Подобрали интересные новости и события, связанные с путешествиями, странами или границами за последние дни.

Поехали-полетели!

  1. Бельгия открывает свои границы для украинских туристов
    Бельгия открылась для туристов из Украины, которые не прошли вакцинацию от коронавируса. По новым правилам Бельгия позволяет въезжать туристам из Украины при условии, что они за 72 часа до пересечения границы прошли ПЦР-тест на коронавирус. Тест могут не делать дети до наступления 12 лет, а также взрослые, которые получили полный курс прививок. Страна также требует от пассажиров заполнить специальную форму Public Health Passenger Locator Form за 48 часов до въезда в Бельгию.
    Подробнее по ссылке.
  2. В Украине хотят ужесточить правила въезда в страну для невакцинированных
    Министерство здравоохранения предлагает усилить контроль при пересечении государственной границы Украины в связи с ростом в отдельных регионах мира и Европы случаев заболеваемости COVID-19, в частности из-за штамма «Дельта». Предлагается, что все невакцинированные лица, которые будут приезжать в Украину, должны будут пройти 14 дней самоизоляции, или 7 дней, если после этого срока получат отрицательный ПЦР-тест. Украинцы до 18 лет и лица, выехавшие из страны до вступления постановления в силу, будут освобождаться от самоизоляции.
    Подробнее по ссылке.
  3. Латвия открывает свои границы для украинских туристовПоездки в Латвию стали возможны с 17 июля с любой целью людям, которые не прошли вакцинацию. Но перед вылетом такие пассажиры должны пройти тест на коронавирус, и он должен показать негативный результат. Это свидетельствует, что человек не болен.
    • Срок действия ПЦР-теста: 72 часа
    • Срок действия теста на антиген: 48 часов

    Подробности тут.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.