Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В Турции вводят полный локдаун, но не для украинцев

Президент Турции Тайип Эрдоган объявил в стране полный локдаун с 19:00 29 апреля до 5:00 17 мая из-за ситуации с коронавирусом. Но правила полного локдауна не будут распространяться на иностранных туристов.

Как говорится в циркуляре МВД страны, освобождение от ограничений комендантского часа распространяется на иностранцев, которые находятся в  стране временно как туристы. В том числе туристы из Украины. При этом, иностранцы, имеющие вид на жительство или долгосрочную визу должны подчиняться правилам локдауна.

Во время трехнедельного локдауна продуктовые магазины, рынки будут работать с 10:00 до 17:00 с понедельника по субботу. А по воскресеньям все будет закрыто. Будут также работать дежурные аптеки. Кафе и рестораны будут работать только на вынос и на доставку. Рестораны отелей будут обслуживать только проживающих в них постояльцев.

Кроме этого, с 29 апреля в стране междугородние поездки будут возможны только с обязательным разрешением. Бронирование отелей не является исключением для ограничений на междугородние поездки. Общественный транспорт будет работать с 50% заполняемостью.

Источник новости по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.