Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Вечерний выпуск новостей о путешествиях

Подобрали интересные новости и события, связанные с путешествиями, странами или границами за последние дни.

Поехали!

  1. Шри-Ланка открылась для туристов с жесткими ограничениями.
    Власти Шри-Ланки открыли границы для иностранных туристов, но гостям страны придется соблюдать ряд жестких ограничений. Подробнее по ссылке.
  2. Для въезда в Эстонию с 15 января потребуется ПЦР-тест.
    С 15 января Эстония введёт обязательное предъявление ПЦР-теста при въезде. Отмечается, что тест также можно будет сделать при въезде в Эстонию. Так, ПЦР-тест, предъявляемый на границе, должен быть сделан максимум за 72 часа до поездки. Подробнее по ссылке.
  3. Черногория становится более открытой!
    Власти Черногории с 12 января разрешили въезд в страну для туристов без теста на коронавирус. Как отметила глава Минздрава, в стране улучшилась ситуация с COVID-19. Подробности тут.
  4. Министерство здравоохранения Украины обновила список стран «красной зоны».
    По сравнению с предыдущим периодом он расширился с 49 до 78 стран. Так, в «красном списке», среди прочих, оказались Норвегия, Бельгия, ОАЭ, Босния, Канада, Франция, Испания, Ирландия, Австрия, Россия. Подробнее по ссылке.

А дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.