Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Новые отмены рейсов в Украину (обновлено)

AirBaltic отменила все рейсы из Риги в Одессу и ночные рейсы Рига-Киев до конца февраля из-за ситуации в регионе

Это изменение графика затронет пять вылетов в столицу Украины и два — в Одессу. В заявлении авиакомпании говорится, что сейчас речь не идет о полном прекращении полетов в Украину. Она продолжит летать в Киев днем ежедневно из Риги и два раза в неделю из Вильнюса.

Это из нового. А из старого:

  • авиакомпании Air France и SAS (Scandinavian Airlines) заявили о точечных отменах рейсов в Украину
  • полеты в Украину на неопределенное время приостановила KLM
  • Lufthansa, Austrian Airlines и Swiss из Lufthansa Group как минимум на неделю отказались от полетов в Киев и Одессу, но оставили в графике рейсы во Львов
  • Лоукостер Vueling до 1 марта отменил рейсы Париж-Киев

В то же время на прошлой неделе некоторые компании заявили, что продолжат полеты в Украину без перебоев. Так глава Ryanair заявил, что авиаперевозчик не намерен прекращать полеты из Украины.

Однако Ryanair полностью убрал из своей системы бронирования упоминание Харькова и Херсона. Это может означать, что авиакомпания приняла решение заморозить полеты в эти города на неопределенное время.

Источники новостей вот и вот.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.