Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Анкара, Адана, Стамбул в одном туре из Киева всего за 95€ в декабре!

Путешествие в Турцию, которая богата достопримечательностями и интересными местами! Едем по маршруту Киев-Анкара-Адана-Стамбул-Харьков всего за 95 евро в декабре!

Турция — страна с богатой историей. Предлагаем вам отправиться в путешествие по этой удивительной стране, чтобы увидеть всю её многогранность.

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у авиакомпании  Pegasus Airlines можно составить интересный тур по маршруту: Киев-Анкара-Адана-Стамбул-Харьков всего за 95 евро.

Даты: 05 декабря — 18 декабря.

Путешествие начнем перелетом из Киева в Анкару всего за 39 евро.

Пример бронирования Киев — Анкара всего за 39 евро:

Анкара — необычный город. Здесь сохранились старинные постройки римской эпохи, имеется несколько интересных музеев и красивых мечетей. Хоть туристы и не часто выбирают этот город для посещения, уверены, вы найдете чем там заняться.
Из Анкары отправимся в Адану всего за 10 евро.
Пример бронирования Анкара — Адана всего за 10 евро:

В Адане вы сможете полюбоваться как религиозными и историческими памятниками, так и интересными природными объектами. Отдохнув здесь несколько дней, летим в Стамбул всего за 11 евро.

Пример бронирования Адана — Стамбул всего за 11 евро:

Писать про Стамбул можно много и долго. Но мы не будем. Советуем купить туда билет, и самостоятельно увидеть этот величественный и роскошный город!

Вернемся в Украину так же на самолете а/к Pegasus Airlines всего за 35 евро.

Пример бронирования Стамбул — Харьков всего за 35 евро:

Итого за все перелеты по маршруту Киев-Анкара-Адана-Стамбул-Харьков вы заплатите всего 95 евро!

Билеты можно забронировать на сайте авиакомпании Pegasus Airlines.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.