Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


На День всех влюбленных: Париж, Милан и Краков в одной поездке из Киева всего за 113€! (трансфер в Париже в стоимости)

Чтобы интересно отпраздновать День всех влюбленных и сделать его незабываемым отправляйтесь в путешествие! Например по маршруту Киев-Париж-Милан-Краков-Львов. За все авиабилеты и трансфер в Бове вы заплатите всего 113 евро!

Элегантный Париж, очаровательный Краков и волшебный Милан всегда привлекают множество туристов. У вас будет достаточно времени, чтобы изучить эти города, прочувствовать их дух и увидеть достопримечательности.

Итак, едем по маршруту Киев-Париж-Милан-Краков-Львов всего за 113 евро!

Даты: 12-19 февраля.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования Киев-Братислава-Париж (Бове) за 27 евро, 12 февраля:

Самолет прилетает в аэропорт Париж-Бове. Стоимость трансфера из аэропорта в Париж и обратно около 30 евро. Забронировать можно на сайте.

Отмечаем День всех влюбленных в романтичном Париже, а затем 15 февраля летим в Милан.

Пример бронирования Париж (Бове)-Милан за 24 евро, 15 февраля:

Из Милана 17 февраля отправимся в Краков всего за 20 евро.

Пример бронирования Милан-Краков за 20 евро:

В Украину вернемся на автобусе всего за 12 евро. Билеты бронируем на сайте Busfor.

Пример бронирования Краков-Львов за 12 евро (396 гривен), 19 февраля:

Итого за билеты для путешествия по маршруту Киев-Париж-Милан-Краков-Львов и трансфер в аэропорт Париж-Бове вы заплатите всего 113 евро! Поехали!

Не забудьте, что для поездки необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения Европы!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.