Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Едем из Украины на европейские праздники и фестивали в мае всего от 70€ туда-обратно!

Весной в Европе проводится много интересных праздников и фестивалей. Предлагаем вам подборку билетов на самые яркие из них всего от 70 евро за перелет туда-обратно.

Итак, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми праздниками и фестивалями, которые проводятся в Европе в мае, а также приводим способы, как доехать на праздники дешево.

Для поездки на фестивали необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Ну что, поехали!

Пивной фестиваль в Праге

Дата: 12-28 мая.

Пивоманы со всего мира спешат в Прагу, чтобы отведать пресловутый напиток, которого на фестивале в изобилии. Пражский фестиваль практически не уступает мюнхенскому собрату. А его главная особенность — здесь можно насладиться пенным напитком не только от крупных производителей, но и от мелких пивоваров. Помимо дегустации разнообразных сортов пива, в программе запланированы многочисленные концерты, конкурсы, акции и вечеринки.

Слетать на праздник в Прагу из Киева или Львова дешевле всего через Вроцлав.

Пример бронирования Львов — Вроцлав — Львов за 40 евро (1218 грн), 16-22 мая:

Далее в Прагу едем на автобусе Flixbus всего за 30 евро.

Пример бронирования Вроцлав — Прага — Вроцлав всего за 30 евро туда-обратно:

День рождения порта в Гамбурге

Дата: 10-12 мая.

Местные жители отмечают эту дату крупнейшим морским фестивалем, который проводится в течение нескольких дней на многочисленных площадках от Шпайхерштадта до Санкт-Паули и собирает более миллиона зрителей. В рамках праздника можно увидеть парад парусников и классических кораблей, спортивных лодок, буксиров и тягачей, необычных и уникальных плавательных средств. Желающие могут посетить рыбную ярмарку и отведать морские деликатесы, а вечером полюбоваться грандиозным фейерверком.

Слетать на праздник можно из Киева на самолете а/к Wizz Air.

Пример бронирования Киев — Гамбург — Киев за 110 евро (3338 грн), 6-13 мая:

Фестиваль призраков в Словакии

Дата: с 27 апреля по 8 мая.

Фестиваль привидений проходит в Бойницком замке. В программе мероприятия костюмированные представления, всевозможные ярмарки, на которых можно попробовать местные блюда и вина, покататься на лошадях и принять участие в средневековых соревнованиях и представлениях.

Дневные и вечерние развлечения заканчиваются грандиозным полуночным балом, потанцевать на котором могут все желающие, переодевшись в костюмы ведьм, мертвецов и вампиров.

Добраться в Братиславу из Львова можно на самолете а/к Wizz Air.

Пример бронирования Львов — Братислава — Львов, за 85 евро, 2-9 мая:

Майский праздник в Великобритании

Дата: 6 мая.

Первый понедельник мая для англичан – это не день тяжёлый, а настоящий Майский праздник (May Day), который отмечается с размахом: уличными шествиями и народными гуляньями. Музыканты, танцоры, жонглёры на ходулях, менестрели, символы плодородия майское дерево и «Джек-в-Зелени» – всё говорит о приходе весны. А руководят парадом выбираемые в этот день король и королева Мая.

Слетать в Лондон на праздник можно на самолете а/к Ryanair из Киева и Львова.

Пример бронирования Киев — Лондон — Киев, за 71 евро, 4-12 мая:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.