Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Windrose открывает рейсы Киев — Одесса и Одесса — Тель-Авив! Билеты уже в продаже

«Роза Ветров» открыла продажу билетов на регулярные рейсы Киев-Одесса и Одесса-Тель-Авив, которые будут выполняться с 4 июля по 29 августа включительно.

Частота полетов составит два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Для обслуживания обоих маршрутов будет использоваться самолет в режиме эстафеты.

Воздушное судно будет вылетать утром из Киева в Одессу, далее следовать из Одессы в Тель-Авив, а затем возвращаться в Одессу и совершать рейс в Киев  в послеобеденное или вечернее время.

Минимальная стоимость авиабилетов эконом-класса Киев-Одесса, доступная в системах бронирования, начинается от 1200 грн в одну сторону или от 2400 грн в обе стороны.

Билеты Одесса-Тель-Авив продаются по цене от 5600 грн в одну сторону и от 7800 грн в обе стороны.

В стоимость включена перевозка ручной клади весом до 5 кг и габаритами до 55х40х20 см, а также багаж весом до 23 кг.

Пример бронирования:

Пример бронирования:

Где купить авиабилеты?

Билеты выгоднее покупать на сайте skyscanner.com.ua 

Источник avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.