Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Wizz Air все-таки будет летать из Львова!? Да!

Первым направлением Wizz Air после возобновления полетов из Львова может стать Вроцлав! И для того, чтобы понять это, можно даже не быть Шерлоком.

А как понять? Очень просто!

Именно данный маршрут отображается в списке доступных городов на старом сайте Wizz Air. Однако пока в систему не заведено ни расписание, ни цена билетов на данном направлении, пишет avianews.com.

Напомним, 18 января Wizz Air проведет пресс-концеренцию с участием корпоративного директора бюджетника Оуэна Джонса и гендиректора аэропорта Львов Татьяны Романовской.

На ней «спикеры расскажут о планах Wizz Air относительно дальнейшего расширения деятельности авиакомпании на украинском рынке».

В 2016 году Wizz Air начала экспансию на рынке полетов между Польшей и Украиной, открыв в дополнение к существующему с 2009 года рейсу Катовице-Киев также рейсы из Киева в Гданьск и Вроцлав. С 1 июля 2017 года Wizz Air полетит из Киева в Варшаву.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться