Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Нулевой тариф для детей от SkyUp на полеты в ОАЭ!

Авиакомпания SkyUp ввела нулевой тариф на билеты для детей возрастом от 2 до 11 лет, в рамках проходящей распродажи полетов в Шарджу из Запорожья, Харькова и Львова. Работает в две стороны.

Подробнее про распродажу билетов в ОАЭ можно прочитать тут.

Предложение #KidsGoFree работает если ребенок и взрослый будут в одной брони. Пассажир будет оплачивать стоимость авиабилета для себя, а для ребенка взимаются только аэропортовые сборы.

Примерный расчет аэропортовых сборов на ребенка:

  • Львов — Шарджа — Львов, сбор в оба конца — 1252 грн;
  • Запорожье — Шарджа — Запорожье, сбор в оба конца — 1202 грн:
  • Харьков — Шарджа — Харьков, сбор в оба конца — 1338 грн.

По акции цена авиабилетов в две стороны для одного взрослого составляет 179 евро, если добавить в бронь ребенка, то выходит 226 евро на двоих. Для ребенка в самолете предоставляется отдельно место.

Пример бронирования для одного взрослого и ребенка, включая сборы:

В цене только ручная кладь.

Где купить авиабилеты?

Покупка билетов на сайте skyscanner или skyup.aero

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.