Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Много дешевых билетов в необычное место в Швеции всего за 9€ из Польши!

В системе бронирования Ryanair много дешевых билетов в шведский город Мальме, который находится совсем рядом с Копенгагеном. Билеты всего от 9 евро в одну сторону!

Итак, прямо сейчас на сайте авиакомпании Ryanair доступно много билетов из польского Кракова в необычный шведский город Мальме. Необычен он тем, что находится в 19 км от столицы Дании — Копенгагена, с которым разделен знаменитым Эресуннским мостом! Это такое необычное инженерное сооружение, позволяющее прокатиться вам не только над, но и под морем.

В общем, надо слетать и увидеть все своими глазами! Тем более доступно множество билетов по 9 евро в одну сторону почти на всю оставшуюся весну с апреля по май.

Пример бронирования билетов Краков — Мальме — Краков на 3-8 мая всего за 18 евро (78 злотых) туда-обратно:

Покупать на сайте Ryanair, в наиболее дешевые тарифы включена только ручная кладь.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.