Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Aegan Airlines: из Киева в Афины за 74€ туда-обратно (июня-март)

У авиакомпании Aegan Airlines началась распродажа на полеты с июня по март (-30-40%): слетать из Киева в Афины можно всего за 74 евро туда-обратно. В цене багаж.

Итак, Aegan Airlines предлагает слетать из Киева в Афины от 74 евро туда-обратно. Лучшие цены — с сентября по март, летом билеты значителньо дороже.

Обратите внимание на то, что хорошие цены есть и в одну сторону. Например, из Киева в Афины можно улететь в сентябре всего за 40 евро. А из Афин, например, относительно недорого летает Pegasus в Турцию, Easyjet и Италию и т.д.

Подбирать даты очень удобно с помощью «календаря низких цен» на сайте авиакомпании: http://en.aegeanair.com/special-offers/low-fare-calendar/

А покупать дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в сентябре (на aviasales.ru):

Снимок экрана 2015-05-29 в 19.58.35

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснен сайт vandrouki.ru.

Приятных путешествий!

 

Поделиться