Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Халява! Заполни профиль на ryanair.com и получи 12€ на следующее бронирование!

Авиакомпания Ryanair запустила небольшую акцию: заполни профиль на сайте ryanair.com и получи 12 евро на новое бронирование. Халява!

Итак, авиакомпания Ryanair предлагает за полное заполение профиля получить 12 евро на следующее бронирование. Фактически, можно бесплатно слетать из Каунаса в Копенгаген и обратно.

Использовать аккаунт нужно до 21 сентября, а отправиться в путешествие с 1 октября — 18 декабря,  с 10 —  по 31 января.

Итак, для того, чтобы получить ваучер, Вам нужно на главной странице ryanair.com кликнуть по вкладке myRyanair и завести новый аккаунт:

ryanair

Далее заполнить свои персональные данные, ввести данные кредитной карты и во вкладке «настройки» (preference) отметить все базовые предпочтения.

После заполнения всех возможных данных (у нас это заняло три минуты) во вкладке Rewards появится заслуженный ваучер номиналом в 12 евро (10 фунтов):

Снимок экрана 2015-11-04 в 23.48.12

c

Халява!

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться