Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


KLM / Air France: из Киева в Канаду за 365$ туда-обратно (январь-март)

Невероятное предложение от авиакомпаний KLM и Air France: полеты из Киева в Монреаль всего за 365$ туда-обратно! С багажом и всего одной стыковкой.

Итак, некоторые агентства предлагают билеты из Киева в Монреаль всего за 365$ туда-обратно. Полеты выполняются на авиакомпаниях KLM и Air France с пересадками в Амстердаме или Париже (если не выходить из аэропорта — виза не нужна).

Билеты по таким ценам можно найти на многие даты с января по март, максимальный срок пребывания — один месяц. Для посещения Канады необходимо оформить визу этой страны.

Важно: обратите внимание, что некоторые варианты предлагаются с двумя стыковками в Европе — в таком случае вам нужна будет действующая шенгенская виза. Если шенгена у вас нет — смотрите билеты только с одной стыковкой в Европе.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании (тут билеты стоят 480$), а покупать билеты проще всего через сервис aviasales.ru (от 365$ туда-обратно).

Пример бронирования, Киев — Монреаль — Киев за 365$:

snimok-ekrana-2016-11-24-v-14-18-26

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться