Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Небольшая халява: скидка 15€ на любой авиабилет (неактуально)

Небольшая халява от словенской версии агенства Tripsta: скидка в 15 евро на покупку любых авиабилетов. Без минимальной суммы, есть лоукосты.

Итак, появился промо-код, который позволяет получить скидку в 15 евро на бронирование любого перелета на сайте tripsta.si. Сколько будет действовать код — неизвестно (вероятно, только 15 января), поэтому бронируйте билеты при первой возможности.

Данное агенство ищет билеты и по лоукостам, но к каждому билету плюсует около 10 евро — то есть реальная скидка составит около 5 евро для Wizz Air или Ryanair. Классические авиакомпании продаются по нормальной цене.

К сожалению, данное агентство видит не все авиакомпании — нет, например, Победы. Но забронировать рейс Аэрофлота за 1000 рублей — тоже шикарно :)

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте tripsta.si укажите промо-код POSVETU

UPD. Неактуально, лавочку прикрыли.

Снимок экрана 2016-01-15 в 10.22.36

В качестве примера мы забронировали рейс из Вильнюса в Ригу на авиакомпании airBaltic (цена в avisales — 20 евро):

Снимок экрана 2016-01-15 в 10.43.23

Через 7 минут после оплаты на email пришел электронный билет с кодом бронирования, который бьется на сайте авиакомпании:

Снимок экрана 2016-01-15 в 10.34.42

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться