Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Черная пятница от Wizz Air и Ryanair: честные -20% на многие рейсы

Две распродажи от любимых лоукостов в честь «черной пятницы»: -20% на любые рейсы у Wizz Air, -20% на полеты с декабря по апрель у Ryanair.

Обе распродажи продлятся до 1:00 25 ноября по киевскому времени.

Wizz Air

Любые даты, любые направления. Никаких промо-кодов: заходите на сайт авиакомпании и бронируйте билеты: https://wizzair.com/ru-ru/

Откуда они летают? Из Киева и Львова во многие европейские города. Также у них много направлений из Польши, Румынии, Венгрии, Молдовы + 400 маршрутов внутри Европы, вот карта полетов.

Ryanair

Полеты с декабря по апрель, любые направления. Никаких промо-кодов: заходите на сайт авиакомпании и бронируйте билеты: https://www.ryanair.com/gb/en/

Откуда они летают? Из Румынии, Венгрии, Словакии, Польши + уйма маршрутов по Европе от трех (!) евро в одну сторону.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться