Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


FlyDubai: Скидка до 30% на тарифы эконом и бизнесс-класса из Украины

В период до полуночи 26 сентября авиакомпания FlyDubai проводит распродажу билетов по многим направлениям со скидкой до 30%.  Самые выгодные предложения действуют c ноября по февраль. В стоимость входит багаж и ручная кладь.

Итак, авиакомпания FlyDubai предлагает скидку до 30% на полеты из Одессы и Киева во многие места Азии, включая ОАЭ, Шри-Ланку, Таиланд, Бангладеш . Все цены включают в себя провоз регистрируемого багажа и ручной клади.

Распродажа продлится до полуночи 26  сентября  и актуальна для  некоторых рейсов с ноября по февраль. В Феврале их больше всего. Проверяйте свои даты и направления. А те, кто зарегистрируется в бонусной программе FlyDubai Open и сделает покупку со своего аккаунта, получит дополнительную скидку 5%. Итого можно сэкономить 35% стоимости билета.

Для того, чтобы купить билеты по самой выгодной цене, нужно:

  • Зарегистрироваться в бонусной программе FlyDubai: https://openrewards.flydubai.com/ru/register
  • Войти на сайт FlyDubai через ваш аккаунт  бонусной программы Open.
  • Найти свои билеты на сайте авиакомпании и выкупить их.

Количество мест ограничено. Визу в Шри-Ланку, Таиланд, Бангладеш гражданам Украины можно легко получить по прибытии. Визу в ОАЭ лучше получить заранее.

Нужна Вам виза или нет по вашему направлению вы можете проверить здесь.

Пример стоимости авиабилетов на рейсы из Киева в Дубай, Коломбо, Бангкок на 13 — 21 февраля 2018 года без учёта дополнительной скидки 5% предлагаемой бонусной программой.

Скидка до 30% действует и на билеты бизнес-класса, но цены заметно выше.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться