Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Hotelscombined: гостиничный Скайсканнер, который сравнивает стоимость отелей

Уважаемые читатели, многие из вас не читают нашу ссылку «Как найти дешевое жилье в новом городе»  (где мы рассказываем за ресурс Hotelscombined), которая находится внизу практически любого поста.

Ниже мы постараемся вас убедить, что Hotelscombined — это реальная вещь, которая помогает экономить на жилье в новом городе.

Итак, многие из нас уже привыкли к таким мощным поисковикам авиабилетов как Авиасэйлс, Скайсканнер и Момондо. Их суть сводится к тому, что они сравнивают стоимость билетов у различных агентов и выдают вам самые дешёвые варианты.

А вот с гостиницами ситуация совсем другая. Очень многие, выезжая за границу (и внутри страны тоже) бронируют всё только через Букинг. Безусловно, Букинг — это мощнейший агрегат по поиску отелей/апартаментов, а к его интерфейсу все уже привыкли. Но всегда ли он предлагает самые дешёвые варианты по сравнению с другими за одинаковый номер, вариант оплаты и набор услуг? Правильный ответ — «Нет, не всегда».

Как быть уверенным в самой низкой цене на жильё в новом городе?

Чтобы выяснить, какой ресурс предлагает самые выгодные цены давайте перейдём по ссылке нашего «гостиничного скайсканнера» — на Hotelscombined.

Там мы вводим нужный нам город и даты.

Для примера рассмотрим Вильнюс, так как именно туда Wizz air нередко продаёт билеты по хорошим ценам, а украинцы, как следствие с удовольствием проводят там выходные.

Бюджетным отелем в Вильнюсе является Mikotel 2* (даты, номер и остальные опции одинаковы), где в большинстве номеров есть все необходимые удобства, а иногда в стоимость входит ещё и завтрак.

Вот что увидит тот, кто сразу зайдёт на Букинг. Как видно, номер включает бесплатную отмену и завтрак. Цена 108 евро за 3 ночи.

А вот что увидит тот, кто  сразу зайдёт на  Hotelscombined. Даже на Букинге цена ниже. Но вот другие сайты предлагают более интересные опции.

Сайт Getaroom в этот раз показывает весьма заманчивые предложения. Переходим на него и видим опции: за 49 евро стандартный номер (со всем необходимым), но без завтрака и без бесплатной отмены. А с ними номер будет стоить 61 евро.

Таким образом, при бронировании Микотеля в Вильнюсе на 12 — 15 декабря на ровном месте можно сэкономить от 47 (108 — 61) до 59 (108 — 49) евро. Для этого нужно не загонять себя в рамки лишь одного пусть и одного из самых популярных (если не самого) сайтов бронирования. И это за отель 2*!

Рассмотрим ещё один пример с отелем Панорама 3* с датами 16 — 19 декабря. Вот что предлагает сайт Букинга: цены стартуют от 115 евро.

Теперь заглянем на Hotelscombined

И перейдём на сайт Amoma. Можно выбрать себе варианты от 77 (за 2х местный номер с одной кроватью или 96 с отдельными без завтрака и возможности отмены) евро и выше в зависимости от предложенных опций. Выбрав одну из них, можете посчитать экономию на ровном месте. Если сравнить минималки, то экономия Букинг VS Amoma равна 38 (115 — 77) евро. Отличия только в том, что Букинг предоставляет возможность выбрать будет ли ваш номер с одной или двумя кроватями без изменения стоимости. У Амомы на две кровати стоимость выше.

Таким образом, основное преимущество Hotelscombined заключается в том, что он позволяет сравнить цены на жильё у разных сайтов (включая Букинг) и находить самое дешёвое или выгодное для вас.

Поэтому, когда будете бронировать жильё в следующий раз — изучите Hotelscombined. А потом сделайте свой выбор.

Как купить билеты?

Подобрать необходимые билеты можно также через поисковик aviasales.ru

 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

 

 

 

Поделиться