Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Каршеринг в Германии или как покататься по городам на BMW за копейки

Каршеринг — распространенная в странах Европы услуга по краткосрочному прокату автомобилей. Германия — одно из популярных направлений туризма, поэтому каршеринг там распространен достаточно серьезно.

Итак, чтобы получить машину Вам необходимо заключить договор, который сейчас стоит всего 4,99 евро (вместо 29 евро обычных). Бесплатное бронирование доступно на срок до 15 минут, а далее придется оплатить 0,10 евро за минуту.

Сервис DriveNow предлагает авто в аренду на территории Берлина, Гамбурга, Дюссельдорфа, Кёльна и Мюнхена, также компания предлагает бесплатную парковку и топливо.

Как и у других компаний, этот сервис настаивает на заправке при остатке топлива менее 25%, зачисляя за неё бонус в размере 30 минут.

Забронировать и получить более подробную информаци. можно на сайте — https://special.drive-now.com/de-de/generic-15-499/sommer-deal?prc=OAF-AFF499&utm_source=AFN&utm_medium=IAB&utm_campaign=DN49915&paidorganic=1&nsctrid=v01MTQyMTExMTExMTExMTExMTEwMTQyNjAwMDAwMDEyNjE0OTc1Mzk0MDhjM2llbGRlNDc4MzM4MjE5NDc4MzM4

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться