Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: прямые рейсы из Киева на Шри-Ланку от 277€ туда-обратно

Хорошая цена от авиакомпании МАУ: полеты из Киева в Коломбо (Шри-Ланка) всего за 277 евро туда-обратно! Даты — 17 — 24 октября.

Итак, у авиакомпании МАУ появились дешевые билеты из Киева на Шри-Ланку — за 277 евро за полет туда-обратно. Рейсы прямые, в цене багаж и питание. Длительность перелёта — примерно 8.30. Летают боинги 767 с общей системой развлечения. Так что есть смысл закинуть музыку и/или фильмы на планшет.

На сегодняшний день мы лишь нашли такие билеты на 17 — 24 октября. Их оставшееся количество мы не знаем. Других дат мы также не заметили. Поэтому проверяйте свои — возможно вы их найдёте.

Как купить билеты?

Билеты  дешевле покупать на http://www.momondo.it. Остальные ресурсы дороже. Сайт МАУ предлагает их уже за 289 евро!

Пример бронирования:

Гостиницы на Шри-Ланке очень недорогие. Вот пример (цена за 6 ночей на двоих, курорт Бентота на побережье Индийского океана недалеко от Коломбо на 18-24 октября за 113 евро 5* с восхитительными отзывами). Для бронирования достаточно кликнуть на картинку.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

Поделиться