Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Pegasus Airlines: билеты от 67 евро из Запорожья в Стамбул, от 77 евро из Харькова и от 80 евро из Львова в обе стороны

Турецкая лоукост авиакомпания Pegasus Airlines устраивает распродажу билетов до 16 октября в период путешествий с 29 октября по 24 марта. В неё включены Львов и Харьков, но по факту из Запорожья билеты ещё дешевле.

Итак, Турецкая лоукост авиакомпания Pegasus Airlines распродаёт билеты из Харькова в Стамбул начиная от 77 евро, из Львова от 80 евро. Дат с такими ценами нам удалось найти немного, особенно это касается Львова (за 80 евро в обе стороны мы нашли билеты лишь на март). В стоимость НЕ включено: багаж (хоть цены на него очень демократичны), питание, а также прилетают они в азиатский аэропорт Стамбула — Сабиха Гекчен. Плюс где-то рядом по стоимости часто находятся Атлас Глобал и Turkish Airlines,  которые прилетают в основной аэропорт Ататюрк, а в их стоимость входит багаж и питание.

Запорожье в список акционных городов не попало, но оттуда можно слетать за 67 евро в обе стороны.

Кто готов лететь без багажа, без питания и кому всё-равно в какой аэропорт Стамбула прилететь — этот вариант для вас.

Как купить билеты?

Подобрать необходимые билеты дешевле всего лучше через Скайсканнер.А сравнить их с самыми дешёвыми билетами Атлас Глобал и Turkish Airlines лучше на http://www.momondo.nl.

Пример бронирования Запорожье — Стамбул Сабиха — Запорожье на 29 ноября — 4 декабря за 67 евро

Пример бронирования Львов — Стамбул Сабиха — Львов на 5 — 12 марта за 80 евро

Пример бронирования Харьков — Стамбул Сабиха — Харьков на 24 — 28 ноября за 77 евро

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться