Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа у Ryanair: до 9 ноября скидки до 50%. Вкусные цены из городов Польши, Германии, Франции, Бельгии, Литвы, Чехии

Авиакомпания Ryanar проводит распродажу — скидка до 50% по ряду направлений. Продлится она до 9 ноября. Период путешествий с ноября по февраль и, возможно, дальше. Проверяйте свои направления — их много. Очень хорошие цены из городов Польши, Германии, Франции, Бельгии, Литвы, Чехии

Итак, авиакомпания Ryanair  проводит очередную распродажу. По ряду направлений цены очень привлекательные.

Вот лишь некоторые примеры:

Франкфурт Хан (даты выданы в качестве примера. Их намного больше): 

За 10 евро туда-обратно в ноябре можно слетать в Барселону (16 — 23 и много дат в декабре. В январе — феврале за 20 евро РТ), а также Малагу, Валенсию и Аликанте;

Много городов Италии, включая Бари (например, 21 — 23 ноября за 9,78 евро РТ), Венеция Тревизо (8 — 15 ноября а 9,78 евро), Пиза, Пескара. Остальные стоят немного дороже;

Португальские города: порту и Фаро за 10 евро РТ в ноябре, а Лиссабон за 20-23 РТ

В 10 евровом ассортименте имеется также Лондон, Дублин, Эйлат и другие. Проверяйте свои.

Варшава (даты выданы в качестве примера. Их намного больше):

Брюссель Шарлеруа (15 -23 ноября), Кельн (23 -30 ноября), Осло Торп, Стокгольм Скавста ( в обеих случаях 16 — 21 ноября, но дорога в город и обратно скорее всего будет дороже, чем сам билет) — РТ за 10 евро в ноябре и далее;

Из Вроцлава (даты выданы в качестве примера. Их намного больше):

Брюссель (9 — 14/16 ноября) — РТ за 10 евро, Гданськ — 11 евро (7 — 9 ноября);

Из Кракова (даты выданы в качестве примера. Их намного больше):

Берлин Шонефильд (16 — 21 ноября), Франкфурт (который НЕ Хан 22 — 29 ноября), Мальме (9 — 14 ноября), Нюрнберг (8 -15 ноября) —  10 евро РТ в любой из этих городов, Гданськ — 11 евро (29 ноября — 6 декабря);

Гданськ:

Распродажа для этого города в этот раз не очень. Кроме Польских городов за 10 — 11 евро РТ можно слетать в Белфаст (нужна Британская виза), Осло Торп, Стокгольм Скавста ( в обеих случаях  дорога в город и обратно скорее всего будет дороже, чем сам билет).

Брюссель Шарлеруа:

Болонья (5 — 6 декабря), Бордо (8 -15 ноября), Марсель (21 — 23 ноября), Каркассон (16 — 21 ноября), Милан (9 — 16 ноября), Барселона (16 — 22 ноября), Венеция Тревизо ( 15 -22 ноября), Копенгаген (9 -15 ноября) и мнооого других за 10 евро в обе стороны.

 

Париж Бове (даты выданы в качестве примера. Их намного больше):

За 10 евро в обе стороны можно улететь в Болонью (29 ноября — 5 декабря) и в Стокгольм Скавсту (22 — 29 ноября).  Добираться дорого как в Бове, так и в Скавсту.

А вот за 20 евро туда — назад список намного длиннее: Туда входят итальянские города — Милан, Пиза, Венеция, Барселона, польские Вроцлав и Модлин (оба лишь в январе) и другие.

Прага (даты выданы в качестве примера. Их  больше):

Распродажа стартует от 20 евро РТ. В ноябре доступны Краков (19 -20 ) и Эйндховен (18 — 30), а в январе ещё и Болонья (18 -23).

Вильнюс (даты выданы в качестве примера. Их  больше):

За 10 евро туда — обратно в Осло НЕ Торп  можно слетать 16 -21 ноября. За 20 евро туда — обратно можно слетать в Кельн, Нюрнберг, Брюссель — в ноябре, Франкфурт, Берлин — в январе.

 

Дат и направлений большое количество. Их все просто невозможно перечислить в одном посте. Поэтому обязательно проверяйте свои.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании через календарь низких цен. Очень удобно!

Пример бронирования билетов из Франкфурта в Барселону (Жирона):

В стоимость билетов входит только ручная кладь. Гражданам Украины, которые владеют биометрическими паспортами шенгенская виза не нужна.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Иногда более выгодный вариант можно найти на  www.airbnb.ru  Перейдя по моей ссылке, вы получите дополнительную скидку. Затем вы сможете приглашать друзей, получать бонусы и давать им скидки.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

Поделиться