Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Сборка: Брюссель, Доминикана и Барселона в одной поездке из Варшавы всего за 273 евро в июне

Предлагаем Вашему вниманию отличную сборку с посещением Бельгии, Доминиканы и Испании в одной поездке из Варшавы всего за 273 евро.

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает полеты из Варшавы в Брюссель 6 июня всего за 14 евро (есть и другие даты с низкой стоимостью). В цене ручная кладь.

Подобрать даты и купить билеты можно на сайте: https://wizzair.com/

Пример бронирования, Варшава — Брюссель за 59 злотых (14 евро) 6 июня:

В системе бронирования авиакомпании TUI fly появились недорогие билеты из Брюсселя в Доминикану (Пунта Кана) — 136 евро за прямой перелет, в цене провоз ручной клади на борту. Вылет по такой стоимости возможен в мае-июне.

Как купить билеты? Подбирать свои даты и покупать билеты рекомендуем на сайте tuifly.be.

Пример бронирования, Брюссель — Пунта Кана за 136 евро 7 июня:

Из Доминиканы можно улететь в Барселону по очень низким тарифам от авиакомпании Iberia. Стоимость билетов — всего 89 евро за прямой перелет, в цене провоз ручной клади на борту. Даты: 10 и 14 июня. Возможно, есть и другие — проверяйте свои.

Покупать билеты проще всего через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, Пунта Кана — Барселона за 89 евро 14 июня:

Как добраться до Польши? Отличную цену предлагает автобусный перевозчик — busfor.ua.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться