Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: пять лучших акций на отели из двух сотен, что мы посмотрели.

Липовые скидки в 40% в букинге или в 99% на хуюкинге оставим для других. В этом посте — только честные и нормальные акции на отели, которые не стыдно вам порекомендовать.

Expedia с компаний — 18%

Cheaptickets (promo-code: FRIDAY18), Orbitz (promo-code: APPSAVINGS18), Travelocity (promo-code: FRIDAYAPP18) предлагают скидку 18% (от тарифа без сборов) при бронировании через мобильное приложение.

Дополнительно 1-1,5% сразу же вернется в виде баллов на следующие бронирования.

Забронировать отели можно до 23-го ноября, проживание — до июня. Работает только для отелей доступных для оплаты онлайн.

Где может быть полезно? В Северной Америке, Европе и Японии. Как правило, с этим промо-кодом выходит легко сбросить 12-15% от цены на букинге.

Hotels.com — до 20%

На британской версии hotels.com очень жирное промо: 11% на бронирования с промо-кодом BLACKFRIDAY11 и 20% бронирования по карте Mastercard c промо-кодом BLACKFRIDAY20.

Забронировать отели можно до 23-го ноября, проживание — до конца марта. Работает только для отелей доступных для оплаты онлайн.

Где может быть полезно? На отдельные отели во всем мире. Автору поста чаще везло в Хотелсами в Европе.

AccorHotels — 40%

Accorhotes, сеть, которая объединяет десятки брендов во многих странах мира (Formule1, Ibis, Mercure, Novotel и так далее) предлагает честную скидку до 40% для участников программы лояльности (нужно просто зарегистрироваться на их сайте).

Забронировать комнату можно до 26-го ноября, период проживания — с января по февраль.

Подробнее про эту акцию мы писали вот тут.

Где это может быть полезно? В первую очередь — в Европе и особенно во Франции. Во вторую — в некоторых странах Юго-Восточной Азии.

Scandic — 50%

У Scandic классная распродажа — минус 50% на отели в Норвегии до конца мая. Скидка честная и очень годная — в некоторых городах Норвегии снять номер выходит даже дешевле, чем остановиться в хостеле.

Лакшери -50%

У двух относительно дорогих отельных сетей скидки до 50%. Дорогих даже со скидкой, тут случай свадьбы на острове или отдыха, который запомниться.

50% у сети отелей Melia до 25-ноября на год вперед. Карибы (от 75$), Канары (от 55$ зимой, от 95$ летом), Южная Америка (от 60$) и немножко Европы (от 60$) доступны по нормальным ценам, но, в первую очередь, интересны резорты.

Так, например, номер в Доминикане, на курорте Пунта-Кана в 5* отеле «все включено» можно снять за 130$ на двоих за ночь. Он же на букинге — 210$, он же год назад в феврале — 210$.

У Small Luxuty Hotels, маленьких бутиковых отелей с душой, тоже распродажа — скидки до 50% на отдельные отели при бронировании от двух ночей. Отели очень крутые, но очень дорогие — ценник часто в районе 250-300 евро за ночь. От того эта скидка и представляет ценность.

Сделать бронь можно до 26-го ноября.

На что еще можно было бы обратить внимание?

  • На Radisson с -30%, но недавно было и -40%;
  • Скидки до 50% у NH Hotel (если честно, показалось, что реально там не больше 25%, но часто и это ок, особенно где-нибудь в Испании).

Это все очень круто, но что по билетам?

Билеты куда угодно по минимальной цене можно найти на сайте Skyscanner.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.