Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Еще несколько европейских распродаж, которые могут вам пригодиться: Iberia, Iberia Express, Eurowings, Transavia.

Собрали еще несколько акций от различных авиакомпаний Европы, которые не тянут на отдельные посты, но все равно достойны вашего внимания.

Iberia

Иберия объявила следующие цены в честь Черной Пятницы: на полеты по Испании от 25 евро, по Европе от 39 евро, на другие континенты от 41 евро.Распродажа продлится до 26 ноября и актуальна для полетов в разные периоды времени в зависимости от направления. Например, по Европе с 14 января до 28 марта. Смотрите более подробную информацию и покупайте билеты на сайте по ссылке.

Iberia Express

До 26 ноября раздают билеты со скидкой до 50% на полеты до 31 мая. Найти настоящие скидки в 30% сложно, но снижения цен очевидны.

Пример бронирования, Мадрид — Гран-Канария в январе cо скидкой:Искать даты и покупать билеты стоит на сайте.

Eurowings

Скидки 25% до 28 ноября на полеты до 31 марта 2019. Цены на авиабилеты от 20 евро по Европе до 130 евро и более между Карибами и Германией. Подробности тут.

Transavia

Голландский лоукостер тоже начал свою акцию в честь Черной Пятницы и предлагает отправиться в разные города Европы за покупками по сниженным ценам на авиабилеты. Однако из Хельсинки в Амстердам интересных цен нет. Зато, если собираетесь путешествовать через Нидерланды, возможно, найдете для себя что-то интересное из этого списка:Все подробности по ссылке.

Найти лучшие цены на авиабилеты и сравнить их поможет  skyscanner.ua.

А дешевое жилье HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.