Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Люблин за 17€ туда-обратно для клуба или за 31€ для всех! Весь октябрь!

Снова минимальная цена за перелет от Wizz Air. Не всегда важно куда, ведь приятно покупать билеты по первой цене, не так ли? :)

Итак, у венгерского лоу-коста снова есть билеты по минимальной цене за перелет. На этот раз польский Люблин.

Что там делать? Люблин не большой, старинный городок, идеально подойдёт для начинающих путешественников, которые тем более хотят начать летать на самолётах.

Так же не стоит забывать, что этот город находится в трёх часах езды от Варшавы, а значит можно прыгнуть в автобус до столицы, чтобы потом днём или вечером улететь куда-нибудь подальше.

Цены идентичны на весь октябрь и разнятся только тем, есть ли у вас членство в Wizz Air Discountclub.

Даты: весь октябрь

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования Киев — Люблин — Киев за 31 евро (988 грн):

Пример бронирования Киев — Люблин — Киев за 17 евро для участников WDC (538 грн):

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.