Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев — Стокгольм — Тайланд (Краби) всего за 314€ с возвратом в Киев! Октябрь-ноябрь!

Отличная цена для посещения Тайланда и вместе с этим можно захватить Стокгольм! Поспешите, такие предложения долго не живут.

Шикарная цена на прямой перелет из Стокгольма в Тайланд от авиакомпании Norwegian. Комбинируя с билетами из Киева в Стокгольм от авиакомпании Ryanair, мы получаем очень хорошее предложение для посещения Тайланда!

Бонусом идет один или два дня в Стокгольме, смотря когда вы решите вернуться обратно в Киев.

Даты: 28 октября — 8/9 ноября

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения Швеции. В Тайланде виза ставится по прибытию, если срок пребывания не более 15 дней.

Рейсы из Киева в Стокгольм и обратно осуществляется в второстепенный аэропорт Скавста.

Пример бронирования в две стороны Киев — Стокгольм за 60.56 евро:

Пример бронирования в две стороны Стокгольм — Краби за 252 евро:

Обратите внимание, что между прилетом из Краби и вылетом в Киев пять полных часов времени. В этот период вам нужно добраться из аэропорта Арланда в аэропорт Скавста.

Если вы не хотите рисковать, то вы можете прилететь Стокгольм 8 ноября, а улететь в Киев 9 ноября.

Пример бронирования в две стороны Стокгольм — Краби за 252 евро:

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Билеты удобнее покупать на сайте Skyscanner

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.