Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев — Вроцлав — Болонья — Копенгаген — Киев всего за 63€ туда-обратно для клуба! Для всех 72€. Ноябрь.

Евротур по акциям. Убегаем от серости и уныния и устраиваем себе яркое путешествие с посещением Польши, Италии и Дании!

Итак, комбинируя билеты авиакомпаний Wizz Air и Ryanair устраиваем себе Евротур по маршруту Киев — Вроцлав — Болонья — Копенгаген с возвратом в Киев.

Вроцлав — один из самых старинных и живописных польских городов. Все туристы отмечают его красивый Старый город с архитектурой в стиле барокко и готики, а также многочисленные мосты и каналы, которых здесь больше, чем в Брюгге.

В Болонье находится самый старый действующий университет Европы, крытые арочные галереи, растянувшиеся в общей сложности на сорок километров, пятый по величине храм планеты. Здесь можно воочию увидеть анатомический театр, где десять веков назад любой желающий мог понаблюдать за препарированием.

Копенгаген — очень компактный и уютный город, в нем почти нет небоскребов, зато много старинных домиков, парков и набережных. В центре города расположена одна из самых длинных пешеходных улиц Европы — Строгет.

Даты: 22-30 ноября

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования Киев — Вроцлав за 18.3 евро:

Пример бронирования Вроцлав — Болонья за 12.9 евро (56 злотых):

Пример бронирования Болонья — Копенгаген за 15 евро:

Пример бронирования Копенгаген — Киев — за 17.4 евро (134 кроны):

Итого, за перелеты по маршруту Киев — Вроцлав — Болонья — Копенгаген — Киев, вы заплатите всего 63 евро, при наличии Wizz Discount Club или 72 евро при его отсутствии.

В стоимость включена только ручная кладь.

Билеты покупать на сайте Wizz Air и Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.