Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Leo Express: билеты со Львова в Краков всего за 3€, в Вену за 6€! Есть и другие маршруты!

Автобусный перевозчик Leo Express проводит акцию со скидками на билеты 40%! Таким образом, можно доехать из Львова в Краков всего за 3 евро. Есть и другие дешевые направления!

Итак, прямо сейчас на сайте перевозчика Leo Express можно приобрести очень дешевые билеты из Украины в Польшу, а также на некоторые рейсы по Польше и даже в Чехию или Австрию. Купон предоставляет скидку 40%, потому ищите минимальные цены в 5 евро, и покупайте билеты всего за 3 евро!

Таким образом, можно приобрести билеты Львов-Краков всего за 3 евро, но вы также можете объединить несколько акционных маршрутов в одну поездку и получить отличную цену, например: Львов-Катовице-Вена выйдет всего за 6 евро!

Какие маршруты участвуют в акции?

  • Львов — Краков — Катовице — Богумин — Острава
  • Варшава — Катовице — Острава — Брно — Вена
  • Краков — Катовице — Лодзь — Устка
  • Краков — Катовице — Ченстохова — Лодзь — Цехоцинек — Грудзёндз — Гдыня

Как получить скидку? 
Используйте промо-код FERIE2018 после того, как переходите к покупке!

Когда покупать? 
Акция действует до 25 января.

Когда ехать? 
Акция действует на поездки с 26 января по 25 марта.

Пример бронирования Львов-Краков 28 февраля всего за 3 евро:

Как найти дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться