Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


LOT: распродажа билетов из Украины в Польшу, Канаду и США! (ноябрь-март)

Распродажа от LOT: приятные цены на перелёты туда-обратно из Киева и других украинских городов в Польшу, Канаду и США. Бронируем!

Польская авиакомпания LOT запустила отличную акцию: авиабилеты из Украины (Киева, Харькова, Запорожья, Львова и Одессы) в Польшу (Быдгощ, Люблин, Жешув, Вроцлав, Зеленая гора, Катовице, Щецин, Познань, Краков, Гданьск) всего от 50 евро, в Северную Америку (Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Чикаго) от 381 евро, а в Канаду (Торонто) от 456 евро в обе стороны!

Например, со Львова в Лос-Анджелес и обратно можно слетать за 391 евро, из Киева в Торонто за 456 евро, а со Львова в Быдгощ и вовсе за 50 евро!

В цене ручная кладь и питание на борту, также в стоимость некоторых билетов входит багаж до 23 кг.

Для посещения Польши достаточно биометрического паспорта, для США и Канады требуются визы.

Предложение действует до 14 августа 2018.

Даты:

  • с 1 ноября 2018 до 31 марта 2019 — для польских направлений;
  • с 1 ноября по 9 декабря 2018 и с 11 января по 31 марта 2019 — для американских направлений.

Билеты можно купить на сайте авиакомпании LOT.

Пример бронирования билетов Львов-Быдгощь на 3-10 декабря всего за 1616 гривен (50 евро) туда-обратно:Пример бронирования билетов Одесса-Варшава на 20-27 февраля всего за 102 евро туда-обратно:Пример бронирования билетов Запорожье-Лос-Анджелес на 9-16 ноября всего за 385 евро с багажом туда-обратно:Где выгодно жить в путешествии?

Искать жильё удобнее через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем, крайне довольны и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.